О недвижимости расскажет выставка

Где получить наиболее полные и компетентные ответы на интересующие вопросы о приобретении и продаже жилья?

Нужная информация

14 ноября в Доме корабела состоится выставка-семинар «Недвижимость-2015. Моё жилье», где можно узнать всю актуальную и полезную информацию о рынке недвижимости в одном месте.

В программе выставки будут и семинары для желающих разобраться в тонкостях покупки и продажи квартир, и советы дизайнеров по обустройству помещений. И, конечно, разнообразные предложения на рынке недвижимости.

 

Почему вы участвуете?

Виктор Евгеньевич Мошников, директор ПСК «Высота» (генеральный партнёр выставки):

— Второй раз у северодвинцев появилась возможность посетить выставку недвижимости. Это масштабное мероприятие впервые проводилось в 2012 году. Тогда я участвовал от ассоциации риэлторов Северодвинска. Как только узнал, что подобное важное для города мероприятие организуется вновь, без промедления обсудил возможности участия в качестве застройщика и генерального партнёра, так как считаю, что выставка, как никакое другое событие, позволяет ближе познакомиться с профессионалами рынка недвижимости нашего города.

Участвуя в выставке «Недвижимость-2015. Моё жилье», ПСК «Высота» ставит своей целью помочь северодвинцам в решении жилищного вопроса покупкой недвижимости в новостройке. Мы представим наш строящийся жилищный комплекс «Лесной» и другие объекты, которые мы проектируем, покажем возможности нашей проектной организации. На специальном семинаре для всех желающих расскажем о технологиях, использованных на наших объектах строительства, спроектированных специально для северного климата. А также организуем выезд на стройку прямо в день выставки для всех желающих. Уверен, что, присоединяясь к выставке, застройщики дают возможность открытого выбора заинтересованным в новом жилье северодвинцам.

Проведение выставки «Недвижимость-2015. Моё жилье» считаю крайне важным и эффективным. Она даёт жителям города возможность оценить реальную картину рынка недвижимости и его открытость. Надеюсь, что подобные встречи профессионалов станут доброй традицией в Северодвинске.

Желаю участникам выставки плодотворной работы, а посетителям — успешного решения всех жилищных вопросов.

Приходите на выставку-семинар «Недвижимость-2015. Моё жилье» в Дом корабела 14 ноября!

Елена ГУЦКО

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Октябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архив записей