Дизайн квартиры – бесплатно!

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2015/10/658_d1081.jpg

О начале строительства нового жилого комплекса в старом городе, подобных которому в Северодвинске раньше не было, наша газета уже писала (см. «СР» за 24 июля). Дом, который возводится в тихом и зелёном районе малоэтажной застройки, создан специально для нашего сурового климата и продуман до мелочей, начиная от подбора качественных материалов и использования передовых технологии до современного архитектурного решения.

Приобретая квартиру в ЖК «Лесной» до 16 октября, вы получаете дизайн-проект в подарок

 

Половина квартир уже с хозяевами

Работы на объекте ведутся активно: прошло два месяца с их начала, а уже заканчивается возведение первого этажа ЖК «Лесной». При этом завершены работы по подведению электричества, прокладке систем отопления и водопровода.

Плюсы жилого комплекса уже оценили северодвинцы, которые решили выбрать для себя новое качество жизни в новом доме. С июля этого года (момента старта продаж) продано 50% квартир. Сейчас остались преимущественно 2- и 3-комнатные квартиры различной площади и планировки.

Так что тем, кто хочет стать новосёлом, нужно поспешить. Тем более что руководство проектно-строительной компании «Высота» объявило интересную акцию: только с 16 сентября до 16 октября, оформляя договор на приобретение квартиры в ЖК «Лесной», вы получаете дизайн-проект вашей будущей квартиры В ПОДАРОК!

 

На объекте заканчиваются работы по возведению первого этажа и подведению необходимых коммуникаций. Фото Андрея Мирошникова

На объекте заканчиваются работы по возведению первого этажа и подведению необходимых коммуникаций.
Фото Андрея Мирошникова

 

Что такое дизайн-проект

— Наши клиенты-счастливчики получат БЕСПЛАТНО дизайн-проект, а это довольно объёмный альбом, который представляет собой не просто эскиз будущего интерьера, но целый пакет документов, а это различные варианты планировочных решений, чертежи, 3D-визуализацию помещений и другую важную документацию, — поясняет директор ПСК «Высота» Виктор МОШНИКОВ. — Здесь учтены все нюансы — от плана размещения коммуникаций до плана расположения мебели и декоративных элементов интерьера. Дизайн-проект жилья вашей мечты разрабатывают лучшие дизайнеры нашей компании, имеющие опыт работы с взыскательными клиентами из Москвы и Санкт-Петербурга. Конечно, проект разрабатывается с учётом ваших пожеланий.

Наличие такого пакета документов имеет ряд преимуществ для заказчика.

ВО-ПЕРВЫХ, это экономия денег. Грамотно составленный проект позволит планировать ваш бюджет в ходе ремонта и составит представление о стоимости всех работ. Благодаря заранее спланированному проекту вы сможете сэкономить свои средства.

ВО-ВТОРЫХ, это эффективность и безопасность ремонта. В технической документации отражена вся схема коммуникаций, электрообеспечения квартиры, а также отображены все сложные конструкции, перепланировки. Всё это не только позволяет осуществлять ремонтные работы правильно, но и предоставит возможность безопасной эксплуатации квартиры в будущем.

Вот такой значимый и необходимый подарок получат клиенты — участники акции. А новоселье можно планировать уже сейчас: завершение строительства жилого комплекса «Высота» планируется во 2-м квартале 2016 года.

 

 

Создавайте своё будущее уже сейчас!

По всем вопросам приобретения квартир в новом ЖК «Лесной» и участия в акции обращайтесь в северодвинскую компанию «Высота»:

ул. Комсомольская, 8а, офис 1,

Тел. +7 (8184) 56-01-21

 

За зелёный город!

Коллектив ПСК «Высота» недавно принял участие в интересной и нужной акции.

По согласованию с администрацией города сотрудники компании произвели компенсационные посадки деревьев возле Дворца молодёжи «Строитель». Теперь территория возле дворца стала ещё более уютной: здесь посажены 85 деревьев. Такой же зелёной и опрятной будет в будущем и площадка возле нового жилого комплекса «Лесной».

 

Разрешение на строительство № 29-1032901000703-567-2015 от 27 мая 2015 года выдано администрацией муниципального образования «Северодвинск», проектная декларация размещена на сайте www.псквысота.рф 15 июня 2015 года

На правах рекламы

 

 

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Октябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архив записей