Ростелеком навсегда!

Компания «Ростелеком» всегда радует своих клиентов различными интересными акциями. В этот раз для жителей Архангельской области* она подготовила новое предложение «ПАКЕТ НАВСЕГДА».

Новая осенняя акция компании по отличным ценам

 

то прекрасная возможность подключить услуги «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ», которые обязательно должны быть в каждом доме.

Особенно выгодными условия акции будут для абонентов, которые пользуются домашним телефоном от Ростелекома, в этом случае тариф за обе дополнительные услуги составит всего от 450 рублей в месяц. Такие отличные цены будут действовать не только в ограниченный по времени промопериод, а останутся неизменными навсегда.

Чем выше скорость передачи данных выбранного абонентом тарифного плана, тем больше бонусов. Например, при подключении высокоскоростного тарифа «Домашнего интернета» (от 50 Мбит/с) абоненты смогут получить в пользование Wi-Fi-роутер и ТВ-приставку по символической цене — всего за 1 рубль.

Воспользоваться уникальными условиями акции «Пакет навсегда» могут не только новые абоненты, но и пользователи одной услуги — чтобы подключить вторую.

Развитие сегмента сверхскоростного доступа в интернет является важнейшим приоритетом Ростелекома. Компания ведёт активное строительство сетей оптического доступа. Всего оптическими сетями на территории Архангельской области в настоящее время охвачено более 190 тысяч домохозяйств.

«Интерактивное ТВ» — это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. Ростелеком транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе до 30 — в HD-формате с суперчёткой картинкой. Услуга «Управление просмотром» позволяет вернуться к началу передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня. Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более двух тысяч художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ.

Ознакомиться с полными условиями акций и стать их участником можно на сайте www.rt.ru, позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-0-800 либо обратившись в ближайший центр продаж и обслуживания Ростелекома.

Важно успеть подать заявку до 30 ноября.

И получайте удовольствие

*Предложение действительно при наличии технической возможности для жителей городов Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа, Коряжмы, Вельска, Мирного, Няндомы.

На правах рекламы

 

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Сентябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Архив записей