В два раза скорость подросла

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2015/09/139_d1081.jpg

С интернетом и телевидением от компании МТС у меня знакомство давнее. Много лет пользуюсь этими услугами, и в целом ни разу они меня не подводили. Скорость интернета позволяет скачивать и раздавать большие объёмы информации за сравнительно небольшое время. Недавно подключил ещё и цифровое телевидение, и теперь имею возможность смотреть каналы на любой вкус — кино, спорт, музыка, история. Да и соотношение цена — качество не может не подкупать. А уж о многочисленных акциях, бонусных программах и прочих приятных вещах и говорить излишне.

у домашнего интернета от компании МТС в Архангельской области

Немудрено, что с таким подходом к делу и клиентам МТС является ведущим телекоммуникационным оператором не только в России, но и в странах СНГ. Взять хотя бы наш регион. Сегодня количество абонентов, пользующихся услугами фиксированной связи МТС — домашним интернетом и цифровым телевидением — в Северодвинске, Мирном и Коряжме, постоянно увеличивается. Так, за восемь месяцев 2015 года количество подключений услуги «Домашний интернет МТС» в этих трёх городах по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросло на треть. Из них более 75% подключений приходится на город корабелов, однако наибольший прирост числа абонентов наблюдается в Коряжме: в июне 2015 года по сравнению с июнем 2014-го их количество увеличилось втрое.
Каждая услуга компании МТС и по отдельности доставляет радость. А если взять пакетные тарифные предложения, то радость будет вдвойне. Чего уж там, с каждым новым днём общения с МТС выигрываешь всё больше и больше. Ещё в июле скорость интернета стала выше. Дальше — больше: в августе компания объявила сразу о двукратном увеличении скорости домашнего интернета в рамках тарифных планов «Эконом», «Комфорт», «Престиж» и пакетных предложений «Эконом + Цифровое ТВ», «Комфорт + Цифровое ТВ» и «Престиж + Цифровое ТВ» для абонентов в Северодвинске, Мирном и Коряжме. Наберите воздуха в лёгкие и восторженно выдохните: абонентская плата при этом осталась прежней! Озвучу конкретные скорости, чтобы было понятней. На вышеупомянутых тарифных планах и пакетных предложениях скорости соответственно были 5, 15 и 30 Мбит/с. А стало 10, 30 и 60 Мбит/с. Ну разве не прелесть! Смотри онлайн, качай на здоровье всё что хочешь!
— Мы планомерно увеличиваем скорости нашим абонентам, развивая в Архангельской области современную технологию FTTB («оптика до дома»), которая обеспечивает доступ в интернет на высокой скорости и позволяет не только «серфить» в интернете на комфортных скоростях, но и транслировать высококачественное цифровое телевидение, — рассказал директор по маркетингу МТС «Северо-Запад» Рамиль Биккужин. — Кроме того, абоненты наших домашних телеком-сервисов МТС всегда могут вернуть на лицевой счёт мобильного телефона до 20% расходов на ТВ, домашний интернет и телефонию в рамках акции «20% возвращаются».
Изменения произошли и в том, что касается циф-рового телевидения: теперь в пакете «Базовый» 128 ТВ-каналов, 25 из которых в HD-качестве — это великолепная чёткая картинка, особенно заметная на современных плазменных телевизорах. Также возможно подключить шесть дополнительных тематических
ТВ-пакетов на свой вкус.
Что касается акций, то, к примеру, новых абонентов ожидают сплошные плюсы. Ведь для них действуют специальные промотарифы со сниженной абонентской платой на 2—3 месяца. При этом каждый новый абонент получает в бесплатную аренду Wi-Fi-роутер для интернета и HD-приставку для цифрового ТВ. Для абонентов тарифного плана «Ретро» аналогового ТВ сейчас действует специальная акция по переходу на цифровое ТВ «Цифровое ТВ по выгодной цене». Подключение новых абонентов, переключение с аналогового ТВ на цифровое, настройка оборудования — всё это совершенно бесплатно.
Компания МТС заботится о качестве предоставляемых услуг, поэтому для удобства клиентов работает круглосуточная бесплатная служба технической поддержки абонентов. Позвонив по телефону 8-800-250-00-50, вы сможете решить большинство технических вопросов. По этому же номеру можно оставить заявку на вызов мастера. Все технические проблемы компания старается решить если не оперативно по звонку, то в течение 24 часов.
Подключайтесь к услугам МТС! Вы останетесь довольны домашними скоростным интернетом и цифровым телевидением!
На правах рекламы

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Сентябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Архив записей