Материалы для дачного творчества

Сегодня дача и загородный участок для многих — это уже не просто грядки и борьба за урожай, а скорее уютное местечко для отдыха на природе, которое горожане хотят обустроить со вкусом. Дачники даже у нас на Севере умудряются сооружать диковинные клумбы, делать рокарии с камнями и статуями, ну и конечно выкладывать аккуратные дорожки из плитки и украшать фасады домов декоративными элементами. ричем за материалами для дачного творчества далеко ездить не надо — Северодвинский завод строительных материалов наладил выпуск уникальной продукции — декоративных цветных цементно-песчаных изделий и офактуренных материалов на основе бетонов. Предприятие, которое десятилетиями работает над крупными заказами строительных заводов и компаний, сегодня активно внедряет революционные технологии производства материалов, востребованных простыми горожанами. Ведь производство качественных материалов — это то, чего не хватает сейчас потребителю.

СЗСМ наладил выпуск уникальной продукции для ландшафтного дизайна

 

Тротуарная плитка для сада и площадки у офисов

На СЗСМ освоили  производство тротуарной плитки по новой технологии. Это может быть имитация старой гранитной брусчатки, сочетание на одной плитке двух фактур — глянца и шероховатости, антискользящие поверхности и даже авторский дизайн.

Вы точно подберете здесь плитку нужной формы, размера и цвета! Тротуарная плитка, изготовленная в СЗСМ, отличается высокой морозостойкостью и долговечностью, высокими прочностными характеристиками, точными размерами, разнообразной и долговечной цветовой окраской. Поэтому может быть интересна не только дачникам, но и предпринимателям, которые хотят обустроить площадку возле офиса или магазина, ведь ухоженная прилегающая территория привлечет внимание потенциальных покупателей и клиентов.

 

Облицовочная плитка — для неповторимых фасадов

Плитка может быть как гладкой, так и с рельефными элементами, что дает возможность создавать интересную отделку вашего дома.

Отделка облицовочной плиткой с рельефным рисунком позволяет создавать неповторимые экстерьеры и поможет выделить ваш дом среди остальных. Стоит присмотреться к новым материалам.

 

Технология

«Мрамор из бетона»

Оказывается, на основе простых бетонов можно создавать изделия с прочностными характеристиками и внешним видом природного мрамора, которые выглядят великолепно.

Преимущества технологии очевидны: стоимость в пять и более раз дешевле мрамора при сохранении долговечности. При этом возможен подбор любого цвета и формы под заказ — для отделки фасадов зданий, создания малых архитектурных форм, красивых элементов облицовки и даже изысканных икон, выполненных будто из благородного мрамора.

Мрамор из бетона поможет превратить любой частный дом в настоящее произведение искусства — от цокольного этажа до элементов крыши. При этом материал является экологически чистым и безопасным, что подтверждено паспортами качества.

 

Вазоны, скамейки, заборы          

Благодаря широкому ассортименту изделий из бетона от Северодвинского завода строительных материалов, можно создать уникальные и неповторимые композиции архитектурных решений с фактурой натурального камня, таких как камины, фрагменты стен из дикого камня, ниши, арки и другие.

Участок перед домом возможно украсить с помощью малых архитектурных форм — различных вазонов под цветы, красивых скамеек. А если вы приверженец классического стиля в архитектуре, стоит присмотреться к новинкам — колоннам, балясинам и каминам. Даже забор можно заказать необычный — «под черепицу» или витиеватых форм с красивыми французскими названиями «Боярд» и «Версаль».

Для тех, кто стремится к изысканности во всём,  можно изготовить фонтаны и статуи, которые сделают ваш участок настоящим райским уголком!

 

На правах рекламы

Архангельское шоссе, 31,

тел. 58-35-30, +7-921-678-58-86

 

производство тротуарной, фасадной плитки брусчатки бордюров элементов интерьера малых архитектурных форм ритуального ассортимента

Материалы для дачи и сада произведены рядом!

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Август 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Архив записей