Налоговая возвращается

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2015/07/1024_d1080.jpg

На свой прежний адрес: ул. Первомайская, 3

 

Гостей обновлённого офиса приветствовали начальник Межрайонной ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Галина Кильдеева, руководитель УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Сергей Родионов, которые высказали надежду, что помещение станет комфортнее для работников и посетителей. Галина Ивановна поблагодарила партнёров, которые помогли отремонтировать офис: Сбербанк, северодвинскую компанию-подрядчика «Тёплый дом», городскую администрацию.

От последней выступила зам. мэра Северодвинска по финансово-экономическим вопросам Мария Спиридонова, которая сама несколько лет назад работала в ИФНС:

— Желаю инспекции благотворной работы в новых условиях. Чтобы вы могли успешно собирать налоги, необходимые для города, для его развития, ну а мы обещаем тратить бюджетные деньги рачительно и с умом.

А затем гости и первые посетители смогли оценить удобство и комфорт обновлённого зала, выполненного по современным требованиям и в едином фирменном стиле. Как рассказала Галина Кильдеева, в здании на Первомайской, 3 прошли не только косметические работы, но и были укреплены металлоконструкции, отремонтированы нижние этажи. Работы проходили в несколько этапов и ещё продолжатся. В августе здание ждут ремонт фасада, благоустройство территории, в том числе и ремонт подъездной дороги. В дальнейшем будут обновлены и верхние этажи инспекции.

Ну а операционный зал уже работает в обычном режиме: количество окон осталось прежним — 12. Сохранилась и функциональность: здесь можно сдать налоговую отчётность, получить справки и выписки, стать на учёт как физическое лицо и как индивидуальный предприниматель, зарегистрировать контрольно-кассовые терминалы и др.

Итак, налоговая ждёт горожан по прежнему адресу: ул. Первомайская, 3 — и напоминает, что подходит срок уплаты налога на имущество физических лиц.

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Июль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Архив записей