Сдать ЕГЭ поможет телевизор

В цифровой телевизионной сети ООО «Ионит-телеком», в открытом виде, запущены телеканалы ЕГЭ ТВ и «Мир увлечений».

Единый государственный экзамен выпускники сдают уже не первый год, но по-прежнему ЕГЭ вызывает трепет и самих школьников, и учителей, и родителей. Подготовиться к этому тесту поможет первый и единственный в России канал, посвящённый единому государственному экзамену, — ЕГЭ ТВ.
Здесь специалисты расскажут обо всех процедурах испытания, о распространённых ошибках и о том, как их избежать. А кроме того, передачи, подготовленные совместно с ведущими преподавателями и репетиторами, помогут подготовиться и к самим тестам по предметам: биология, химия, математика, обществознание, литература… А ещё интенсивные обучающие курсы по иностранным языкам, передачи по проф-ориентации, художественные и документальные фильмы по произведениям классической литературы, входящие в школьную программу, а также фильмы и сериалы, посвящённые истории России.
Регулярные просмотры телепередач нового канала могут стать неплохим подспорьем в изучении предметов не только для выпускников, но и для школьников, которым ещё не скоро сдавать ЕГЭ, а знакомство с процедурами испытания поможет снять психологическое напряжение и подготовит к итоговой аттестации. Кстати, телеканал будет интересен и полезен даже учителям, репетиторам и, конечно, родителям!

Об увлечениях — жестами
Ещё одним новым телеканалом, который вошёл в сеть цифрового вещания ООО «Ионит-телеком», стал «Мир увлечений» — уникальный гид по миру разносторонних увлечений и хобби.
Круглосуточно, интересно, познавательно, авторитетно и увлекательно передачи телеканала рассказывают о рукоделии и кулинарии, охоте и путешествиях, дизайне и домашних животных… И всё это — с переводом на жестовый язык.
Телеканал увлекает людей с ограниченными возможностями в атмосферу, наполненную яркими приключениями и удивительными хобби, стирает барьеры между ними и многоликим окружающим миром, открывая потаённые уголки человеческих фантазий и их воплощений. «Мир увлечений» доступен каждому!
Ирина МАРТ

Редактор
Редактор
Administrator

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Май 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей