В гостях у «Северного Рейда»

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2015/04/201_d1079.jpg

Делегация была солидной: председатель областного Собрания Виктор Новожилов, спикер Совета депутатов Северодвинска Владимир Мелёхин и его заместитель Владимир Рудь вместе с депутатами муниципальных и районных представительных органов. Парламентарии посетили радиомонтажное производство, отдел надёжности и испытаний, побывали в механообрабатывающем цехе.

Участники Координационного совета посетили одно из градообразующих предприятий Северодвинска

На этом участке производства введено в эксплуатацию новое оборудование, продолжается реконструкция помещений под установку следующей партии современных машин и механизмов. Так, например, в 10-м пролёте подготовлен фундамент, смонтированы современные системы отопления и освещения. В ближайшее время здесь станут в строй горизонтально-расточные станки.
Экскурсию для гостей города корабелов проводил генеральный директор «Северного Рейда» депутат горсовета Андрей Чурсанов. Андрей Валентинович рассказал членам Координационного совета об истории предприятия и о перспективах на ближайшие десять лет. «Северный Рейд» по праву занимает одно из лидирующих мест среди предприятий оборонно-промышленного комплекса страны. Завод обеспечивает работой около тысячи северодвинцев, исправно платит налоги как в городской, так и в областной бюджеты.
В завершение визита прошло своеобразное подведение итогов. Генеральный директор Андрей Чурсанов рассказал коллегам из районов области об уникальном опыте «Северного Рейда» в подготовке наиболее востребованных специалистов и о социальной политике предприятия. Гости, в свою очередь, высказали слова благодарности генеральному директору и поделились впечатлениями от визита. Депутатов восхитили уникальное производство «Северного Рейда», спокойная и доброжелательная обстановка в коллективе. В финале встречи они пожелали предприятию дальнейшего процветания и производственных успехов.

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Архив записей