Это РУССКИЙ ГАСТРОНОМ!

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2015/04/214_d1079.jpg

Не сказать, что я какой-то там эстетствующий гурман. Черепахового супа или мозгов страуса — этого добра мне, конечно, не надо. Но, как и все нормальные люди, которые заботятся о своём здоровье, люблю хорошие, качественные и не обязательно дорогие продукты.

Сеть популярных северодвинских магазинов сделает вкусным ваш стол

К сожалению, во многих небольших магазинчиках нашего города искать что-то достойное не приходится. Ездить же постоянно в супермаркеты крупных торговых сетей проблематично из-за элементарной нехватки времени. К тому же при всех своих достоинствах эти сетевые магазины периодически страдают обманом покупателей. Одна из самых распространённых «фишек» — акционные товары, цена на которые в объявлениях указывается одна, а на деле оказывается другой. Люди, не глядя, хватают товар, а потом удивлённо чешут в затылке, разглядывая чеки.
Подобные «художества» исключены в торговой сети гастрономов «Русский», которые давно завоевали популярность у северодвинцев. И всё потому, что выгодно выделяются целым рядом достоинств. Весьма важно, что эта торговая сеть с местной пропиской. В случае каких-то проблем вполне реально обратиться с жалобой к руководству. И для этого совсем не нужно звонить в Краснодар или на Дальний Восток.
В гастрономах «Русский» (по городу их расположено целых восемь) реально хороший выбор продуктов, какой товар ни возьми. Причём приоритет отдаётся лучшим товарам отечественного производства. Их отбирают очень тщательно и скрупулёзно, будь то деликатесные продукты вроде красной икры или же обычная селёдочка. Поэтому на полках только вкусный и качественный товар, который можно брать смело. Вот та же красная икра кеты по 315 рублей (в знаменитых зелёных баночках) — очень советую, вкусно до жути. Брал её и на Новый год, и на день рождения — расходилась влёт. И всё, кому ни рекомендовал в дальнейшем, остались довольны. А возьмём мясо производства компании «Мираторг». Это один из крупнейших и авторитетнейших поставщиков мяса и полуфабрикатов, свиноводческое хозяйство компании расположено в Белгород-ской области и оснащено по последнему слову техники. Настоящий знак качества. Одна из последних новинок — мираторговский бекон в вакуумной упаковке. Сочный, мясистый, вкусный. Пожарить его с яйцом — пальчики оближешь. Говядину в сеть гастрономов «Русский» поставляют из экологически чистых районов братской республики Белоруссия.
Чего здесь ещё только нет: баранина, курица, индейка, языки, гусь и — внимание! — филе утки. Давно хочу его попробовать, по отзывам — супер! Диетический продукт как никак.

Магазин на улице Ломоносова, 51а. Фото Андрея Мирошникова

Магазин на улице Ломоносова, 51а.
Фото Андрея Мирошникова

Особое внимание к мясным полуфабрикатам — котлеты, шницели, купаты, куриные колбаски с чесноком, бифштексы. И замечательная шейка — на сковородку её да со специями, и через несколько минут ароматный шкворчащий кусочек свининки готов к ужину. Готовятся полуфабрикаты исключительно из натурального сырья и вручную в собственном цехе.
Здесь всегда огромный выбор рыбы (свежей, копчёной, вяленой) и морепродуктов — недаром два магазина сети предлагают исключительно рыбную продукцию. Сеть гастрономов «Русский» работает напрямую с флотами (Архангельский траловый флот, Мурманский траловый флот, Дальневосточный траловый флот), поэтому товар всегда свежий и нежный. А свежайшая пикалёвская форель — просто праздник желудка.
Ну а консервация здесь — лучше и не найти. Сколько раз бывало такое: покупаешь консервную банку, как будто играешь в «угадайку». Купишь, а там не рыба или мясо, а непонятная масса из кожи, костей и жил, да ещё и попахивает. Сеть гастрономов «Русский» предлагает консервы отборные прямо с лучших заводов. Рекомендую горбушу и кижуча, свиную и говяжью тушёнку марки «СССР». Реально хорошая гостовская тушёнка. Интересная вещь — печень минтая. Народ наш сегодня увлечён печенью трески, но это вещь хоть и вкусная, но весьма жирная. А вот печень минтая и печень минтая с икрой — менее жирная, качество её исключительное, и цена ниже.
Ну и, конечно, большой выбор овощных салатов — корейская морковка, смесь морковки со спаржей, морская капуста. Всё ослепительно вкусное.
У русского человека есть такое избитое представление, что все торговцы — перекупщики, спекулянты. Между тем, в сеть гастрономов «Русский» товар поступает прямо от производителей, поэтому цены здесь приемлемые, справедливые, по карману даже самым социально незащищённым слоям. К тому же во всех магазинах действует скидка 3% при предъявлении пенсионного удостоверения.
Магазин на Лесной, 56а — вообще отдельный разговор, здесь товар можно приобрести по оптовым ценам. А кроме того — сюрприз! — теперь здесь, начиная со светлого праздника Пасхи, действует специальное бессрочное предложение. При покупке трёх килограммов любой продукции предоставляется скидка 7%. Это очень удобно, когда вы, скажем, собираетесь на дачу или на пикник. В конце весны люди начинают уезжать на приусадебные участки, с собой в любом случае они берут большой запас продуктов. Чем покупать в дачных магазинах непонятно что, лучше зайти в гастроном «Русский». Да можно и просто разом отовариться продуктами на целую неделю, чтобы не изнурять себя утомительным ежедневным хождением по магазинам.
Так что очень советую ходить за продуктами именно в сеть гастрономов «Русский» — вы не останетесь разочарованными.
Приятного вам аппетита!

Адреса магазинов сети гастрономов «Русский»:

ул. Логинова, 9,
ул. Железнодорожная, 13,
ул. Лесная, 56а,
ул. Орджоникидзе, 6,
ул. Орджоникидзе, 10,
пр. Морской, 12,
ул. Ломоносова, 114,
ул. Ломоносова, 51а.

Магазины работают ежедневно и без перерыва с 9.00 до 21.00

На правах рекламы

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Архив записей