К нам приехал депутат

Ярослав Евгеньевич частый гость региона, бывает у нас стабильно раз в месяц. Злые языки поговаривают, что политик таким образом мостит себе дорожку к креслу губернатора области. Впрочем, сам Ярослав Нилов опровергает эту информацию:

Архангельскую область с рабочим визитом посетил депутат Госдумы от ЛДПР Ярослав НИЛОВ

— У меня нет никаких губернаторских амбиций. Кроме Архангельского региона за мной закреплены ещё несколько областей, я частый гость и там. Это всего лишь значит, что я хорошо выполняю свою работу. У каждого депутата есть региональные недели, то время, когда он должен выезжать в область, хотя некоторые рассматривают это как бонус к отпуску и предпочитают выезжать не с рабочим визитом, а, скажем, на Кипр.
В этот визит депутат от ЛДПР выразил желание побороться с архангельскими дорогами, автостраховщиками и поддержать детей войны в их борьбе за сохранение привилегий. Северодвинск тоже лежит в сфере интересов депутата: при его личном участии, в частности, было закрыто дело ветерана-«чеченца» Валентина Табачного. Напомним, северодвинцу пытались вменить статью «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства». Поводом стали видеозаписи на его странице в социальной сети, якобы с «экстремистским характером». Станет ли после визита пламенного партийца, которого называют преемником Жириновского, ситуация с двумя главными бедами России в регионе лучше — покажет время.

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Архив записей