Такие вот «Крошки Sorti»

Многим северодвинцам знакомо еженедельное рекламное издание (вернее, даже листок), одну из страниц которого занимают фотографии пламенных красавиц в соблазнительных позах. Рядом указаны названия, телефоны контор, которые предлагают организацию досуга или бытовые услуги, и информация о наличии вакансий.

Северодвинский суд рассмотрел уголовное дело о публичном доме, который организовали прямо в квартире

На самом же деле под этими обтекаемыми формулировками скрываются настоящие «жрицы любви». Открытие публичных домов в нашей стране подпадает под действие статьи 241 УК РФ, поэтому и маскируются их хозяева-содержатели подобным образом. Хотя даже при таком раскладе неприятностей с законом удаётся избегать до поры до времени: в настоящее время полиция проявляет повышенное внимание к этим заведениям.
В числе прочих в вышеупомянутом издании публиковалась реклама конторы «Крошки Sorti», которую организовала в январе 2008 года Мира Дьячкова (1965 г.р.). Действительно, почему бы не погреть руки на человеческих слабостях, спрос есть, значит, нужно предложение. Для организации публичного дома Дьячкова использовала собственную квартиру. Обеспечила условия проживания для будущих работниц и для приёма заказов на услуги интимного характера.
Рабочими лошадками в «Крошках Sorti» стали несколько девушек, которые работали с клиентами как в самой квартире, так и ездили по адресам. Своих сотрудниц Дьячкова привлекала хорошими расценками за их труд. За час интимного общения девушки получали по тысяче рублей. При этом сама Дьячкова брала с клиентов 2—2,3 тысячи рублей. Заказы принимали двое диспетчеров. Эту функцию также периодически брала на себя сама Дьячкова. Был в конторе и собственный водитель, доставлявший девушек по адресам. В общем, «Крошки Sorti» раскрутились на полную катушку и просуществовали больше шести лет.
Но в середине мая этого года полицейские покончили с бизнесом Дьячковой. Против хозяйки «Крошек Sorti» возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 241 УК РФ — «Организация занятия проституцией». Свою вину она признала. Суд под председательством федерального судьи Александра Сенчукова приговорил Дьячкову к одному году шести месяцам условно с испытательным сроком один год.

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей