МТС: цифровой прогресс понравился абонентам

Северодвинцы уже успели оценить все преимущества услуг компании МТС (ОАО «Мобильные ТелеСистемы») — за последний год втрое увеличилось количество зрителей цифрового ТВ МТС.

Число пользователей цифрового ТВ компании в Архангельской области выросло в четыре раза

И это не удивительно! В ноябре прошлого года компания полностью перешла на цифровое ТВ при подключении новых абонентов. И им можно только позавидовать, ведь количество каналов, которые новые абоненты могут смотреть, превышает 150! А целых 20 каналов транслируются в HD-качестве, то есть в высоком разрешении — чёткая картинка, яркие цвета, отличный звук.
Заняв лидерские позиции в сфере мобильной связи, МТС продолжает осваивать рынок высокоскоростного интернета и цифрового телевидения, предлагая абонентам тематические пакеты телеканалов в отличном качестве. И это даёт свои плоды! Вдумайтесь: только за последний год число абонентов цифрового телевидения МТС в Архангельской области увеличилось в четыре раза. При этом доля зрителей цифрового ТВ среди всех абонентов домашнего телевидения МТС в регионе превысила 20 процентов.
Кстати, МТС оказывает услуги цифрового телевидения в трёх городах Архангельской области: кроме Северодвинска современный формат телевещания доступен в Мирном и Коряжме. За последний год лидером по темпам прироста абонентов цифрового телевидения стал Северодвинск, где их число увеличилось более чем в три раза. Второе место уверенно занимает Мирный: там налицо двукратный рост. А лидером стала Коряжма: почти треть абонентов домашнего телевидения МТС здесь смотрит «цифру». В Северодвинске и Мирном этот показатель на уровне 19 и 18 процентов соответственно.
Число подписчиков дополнительных пакетов цифрового ТВ от МТС в Архангельской области за год увеличилось в три раза. Самыми востребованными стали пакеты каналов, транслирующих художественные фильмы, познавательные, музыкальные, детские и спортивные программы. Число абонентов, подключивших пакеты HD-каналов, увеличилось почти в пять раз.
«Абоненты домашнего телевидения МТС быстро оценили все преимущества цифровой картинки перед аналоговой, и всё чаще стали подключать пакеты каналов в HD-качестве. Теперь, когда современную HD-приставку стало возможно получить в бесплатное пользование, мы ожидаем ещё больший рост числа поклонников «цифры» и высококачественного изображения, транслируемого на HD-каналах», — отмечает директор филиала МТС в Архангельской области Андрей Прищемихин.
Реклама

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Архив записей