«Звёздочка» на пороге 60-летнего юбилея

Множество событий, конкурсов мастерства, трудовых подарков и производственных прорывов, презентаций, награждений и чествований состоялось с начала года и ещё продолжится до его завершения. Кульминация празднеств выпадает на 19 сентября. Такое решение принято коллегиально комиссией по подготовке юбилея.

С понедельника наступает неделя, которую можно назвать финишной прямой юбилейного марафона, в котором центр судоремонта упорно двигался весь этот год

В этот день на «Звёздочке» ожидается множество гостей, которые примут участие в большой программе празднования 60-летия ОАО «Центр судоремонта «Звёздочка».
С 10 до 12 часов гости, партнёры, друзья «Звёздочки» смогут встретиться с руководством предприятия и по желанию посетить некоторые производства, в том числе производство гребных винтов, огранки алмазов, производство мебели, побывать в музее истории и трудовой славы предприятия. В это время гости-партнёры смогут встретиться и пообщаться с руководством подразделений, с которыми приходится работать в тесной связке.
С 14 до 15 часов состоится торжественная церемония открытия нового железнодорожного моста через Никольский пролив. Это событие имеет особое значение не только для предприятия, но и для всего города. Будем надеяться, что и для следующего нового моста — автомобильного — наступит свой черёд.
В 15.30 гостей и работников предприятия ждёт ещё одна церемония — торжественный вывод из эллинга дизель-электрической подводной лодки «Владикавказ». Кажется, пора давно привыкнуть, что каждый год из эллингов выводят после ремонта и модернизации обновлённые субмарины, но привыкнуть к такому зрелищу просто невозможно, каждый раз оно волнует до глубины души всех участников, заставляя замирать сердце от гордости и восторга, что нашим корабелам по плечу такая работа.
В 17.30 в НТЦ «Звёздочка» начнётся торжественный юбилейный вечер.
Мы надеемся, что наши гости, партнёры, дорогие ветераны, все приглашённые найдут время разделить радостные и торжественные минуты с коллективом «Звёздочки».

По вопросам об организации и проведении мероприятий в дни празднования можно позвонить в бюро протокола: 7-41-65, 596-686.

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архив записей