Тренируют на «отлично»

По традиции в канун Дня физкультурника тех, кто внёс большой вклад в развитие спорта в Северодвинске, чествовали в администрации города.

Лучших спортсменов и популяризаторов ЗОЖ города отметили

— Одна из главных составляющих здоровья — доступность занятий физкультурой и спортом, — открывая церемонию, отметил заместитель мэра Александр Усов. — Мало построить спортсооружения: нужно организовать на их базе активную работу секций и групп по самым разным видам спорта, привлечь туда взрослых и детей. Северодвинск — один из лучших в этом направлении в области, в чём есть и ваша заслуга.
Из его рук знак «Отличник физической культуры Российской Федерации» получил директор стадиона «Беломорец» Гамид Алескеров, а знак «Мастер спорта России» — пауэрлифтер Эдуард Эланский. Почётной грамотой горадминистрации отмечены заведующий стрелковым комплексом МАСОУ «Строитель» Николай Шехин, тренер-преподаватель отделения дзюдо ДЮСШ № 2 Алексей Гладышев и тренер-общест-венник ФОК «Звёздочка» Виктор Шемелин, а благодарственными письмами — целый ряд северо-двинцев. Это тренер-общественник по баскетболу Павел Постаногов, бухгалтер МАСОУ «Строитель» Ольга Фоминых, тренер-преподаватель ДЮСШ № 2 Светлана Бурмагина, заместитель начальника цеха 7 ОАО «ЦС «Звёздочка» Сергей Кузнецов, инструктор по спорту ФОК «Севмаш» Алла Шалинцева, главный специалист отдела энергетики, ТиС администрации Елена Беляева и начальник отдела архитектуры и строительства администрации Антон Кириллов.
Грамоты отличившимся вручил и городской отдел физической культуры и спорта. Ими награждены тренер-общественник по настольному теннису ФОК «Звёздочка» Игорь Макаров, заместитель начальника ОСКБУ ОАО «ЦС «Звёздочка» Роман Патров, инструктор ФОК «Севмаш» Светлана Ковтун, а также вспомогательные работники ДЮСШ № 1 Леонид Черепанов и Владимир Рыжкин.

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Август 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей