Плакала вместе с Катей

Какой замечательный голос! Катя вела себя на сцене достойно, выглядела замечательно. Но не мог же наставник Максим Фадеев выбрать из тройки всех для выхода в финал! Выбирают одного — такая у них установка в программе. Наша певица, конечно, расстроилась, по щекам текли слёзы. А я плакала вместе с Катей. Настолько она затронула струны моей души.

В конце мая я смотрела передачу Первого канала «Голос. Дети». Особое внимание обратила на нашу землячку — северодвинку Катю Косолапову

Катюша, не расстраиваться! Всё ещё у тебя впереди. Пой, совершенствуйся, дари радость людям. Не унывай, Катя-КатиКо, наше северное солнышко!
Хотелось бы узнать, чем сейчас, после участия в шоу «Голос. Дети», занимается Катя, какое у неё настроение? Планируют ли другие северодвинские исполнители участвовать в новых сезонах взрослого и детского «Голоса»?
Галина БУТОРИНА,ветеран труда

Вот что рассказала нам педагог Кати по вокалу Ирина Алексеевна КРУПИНКИНА:
— Катя сейчас отдыхает в лагере под Санкт-Петербургом. После участия в проекте продюсерской компанией М. Фадеева Кате был предложен контракт, но по объективным причинам родители его не заключили. Катя — девочка позитивная, легко вернулась в «нормальную» жизнь, да, собственно, она из неё и не выходила. Учится, общается с друзьями и т.д. На улице её узнают, особенно в Москве, — на каждом шагу просили автограф, говорили, что болели за неё, поздравляли с участием в таком проекте. Удивляет только, что на факт выступления представительницы Северодвинска на Первом канале никак не отреагировала администрация города.
Этим летом уже прошли приём заявок и кастинг нового сезона «Голоса» для взрослых. От Северодвин-ска заявились и были приглашены на кастинг Платон Немцев, Екатерина Колосова и Николай Кортунов (он сейчас живёт в Ярославле, но тоже «парень из нашего города»). К сожалению, на слепые прослушивания ни один не прошёл. Хотя и приглашение на кастинг — тоже результат, ведь заявок было прислано 14 тысяч, а на прослушивание в Москву вызвали только 400 человек.
Что касается нового сезона проекта «Голос. Дети», идёт приём заявок. Несколько моих учеников заявились, но только осенью будет известно, пригласят ли кого-нибудь из них на кастинг.

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Июль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Архив записей