Лето — прекрасная пора!

Наступила прекрасная пора для школьников — самые продолжительные и многообещающие летние каникулы. Ребята «Солнышка» готовятся к поездке в летние оздоровительные лагеря, некоторые отправятся к родственникам в деревню, где их ждут свобода и очарование родной природы. Например, наш замечательный Кирюшка, будущий первоклассник, едет в отпуск со своей любимой воспитательницей Оксаной Николаевной, которую он уже готов называть мамой. Мы по-прежнему от души благодарим Олега, Нину Алексеевну за внимание к нашим детям. Будьте здоровы, успешны и счастливы!

Акция «Открытое сердце»

В июне у нас всего один именинник.
Это Коленька Жугдынский. В конце месяца ему исполнится четыре года. Белокурый, миловидный мальчишка, очень ласковый и добрый. За свою короткую жизнь перенёс немало трагических ситуаций. В «Солнышке» вместе с ним живут его сестричка и братишка, которые заботятся о младшем Николашке. К сожалению, вероятнее всего, Николай в скором времени будет проживать в интернатном учреждении.
Мальчишка не знает ничего о таком празднике, как день рождения, и мы готовим ему радостный сюрприз. А мечтает Николенька о большой машинке с дистанционным управлением. Рад будет любому вниманию.
Именинники июля
Анисья Панина (6 лет). Весёлая и доброжелательная Анисья никогда никого не огорчает. Несмотря на дошкольный возраст, серьёзна не по годам, справедлива и рассудительна. Она всегда при встрече улыбается такой лучезарной улыбкой, что кажется, будто только тебя она так с нетерпением ждёт. Так же, как и её младший братик Коленька, она перенесла немало жизненных невзгод, но остаётся ласковой и доверчивой, любознательной и милой. Рада будет любому подарку, но следует заметить, что Анисья очень любит прихорашиваться перед зеркалом. «Я касивая?» — с хитринкой в чёрненьких, как маленькие смородинки, глазёнках спрашивает шаловливая прелестница. «Маленькая фея» — косметика для неё, яркая бижутерия её тоже обрадует, говорящая кукла — мечта её маленькой жизни.
Владимир Егунов (14 лет). Он готовится получать паспорт гражданина России. Очень противоречивая натура наш милый юноша. Владимир хорош собой, спортивен и добр, но в то же время не любит учиться, хоть и достаточно умён, не всегда держит данное слово, правда потом очень переживает и старается исправиться. «Вовка — добрая душа» — так про него говорят воспитатели. Мечтает о глубоких кроссовках (р. 39) и бейсболке зелёного или чёрного цвета.
Искренне благодарим всех, кто участвует в поддержке душевного и материального благополучия наших детей.

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Июнь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Архив записей