Хочется кушать? В «Экспресс Суши»!

http://nworker.ru/wp-content/uploads/2014/01/746_d1053.jpg

В первый день нового, 2014 года в ТЦ «Гранд» гостеприимно распахнул свои двери кафе-магазин японской кухни «Экспресс Суши». Принципиальное отличие нового заведения от представителей крупных федеральных сетей в том, что у него местная прописка. А значит, высказать пожелания и задать вопросы клиенты могут лично учредителям или управляющим «Экспресс Суши», а не неведомому голосу в трубке на том конце страны. Да и налоги останутся в местном бюджете, работая на экономику города корабелов.

В Северодвинске открылся новый кафе-магазин японской кухни

Суши нынче не экзотический заморский продукт — они прочно вошли в рацион россиян. Полюбили их и жители Севера, которые, как известно, с рыбой и морепродуктами на короткой ноге. Включают их не только в ежедневный рацион, но и устраивают целые суши-вечеринки. И не напрасно, ведь это весьма полезная вещь, богатая аминокислотами, витаминами, минералами, йодом, они борются с сердечно-сосудистыми заболеваниями, положительно влияют на работу мозга. Не зря Япония считается страной долгожителей. А воздействие морепродуктов на мужскую силу — общеизвестный факт.
«Экспресс Суши» предлагает широкий и аппетитный выбор блюд. Помимо суши это роллы, супы-мисо, так называемые воки — блюда из обжаренных свежих овощей с различными компонентами азиатской кухни на выбор. И даже десерты. Интересное предложение от «Экспресс Суши» — это универсальные сеты весом от 500 до 1 400 граммов, составленные из различных видов суши и роллов, в том числе таких популярных, как «Филадельфия» и «Калифорния», по весьма выгодной цене. В приготовлении используются только свежайшие продукты. Повара здесь также местные, все они прошли специализированное обучение в такой солидной организации, как Гильдия поваров Санкт-Петербурга. Ноу-хау «Экс-пресс Суши» — открытая кухня. Весь процесс приготовления клиенты смогут наблюдать воочию — в лучших японских традициях.
Преимущества «Экспресс Суши» — местоположение в центре города с вместительной парковкой, уютная атмосфера, доброжелательное обслуживание, удобный зал, низкие цены. Любители поползать по просторам всемирной паутины будут довольны бесплатным Wi-Fi. Можно побаловать себя вкусной едой здесь, а можно захватить с собой, недаром это кафе-магазин. А ещё лучше — оформить предварительный заказ по телефону
8-911-556-5556. Готов он будет через 20–40 минут. Приезжайте и забирайте. В дальнейшем планируется и создание службы доставки. Лозунг «Экспресс Суши» — «Быстро и вкусно!».
«Экспресс Суши» в ТЦ «Гранд» — это лишь первый шаг в реализации больших планов. В дальнейшем откроется целая сеть кафе-магазинов не только в нашем городе, но и в области. «Экспресс Суши» приглашает на достойную и хорошо оплачиваемую работу ответственных и трудолюбивых.
Ну что, дорогие северодвинцы, слюнки уже потекли? Тогда добро пожаловать в новый кафе-магазин «Экспресс Суши»! Вам будут очень рады!

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Январь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Архив записей