Мини-офис на дому

Чтобы сэкономить время своих клиентов и освободить их от личного посещения офисов, Сбербанк разработал новый, альтернативный вариант обслуживания — банковский «мини-офис на дому».

Новая услуга от Сбербанка

Организовать его можно с помощью услуги «Сбербанк-онлайн», которая позволяет совершать банковские операции из любой точки, где есть компьютер с доступом во «всемирную паутину». Вход в личный «мини-офис на дому» – через сайт Сбербанка www.sberbank.ru. Очень важно то, что подключение и использование системы «Сбербанк-онлайн» бесплатное, комиссия по платежам выгоднее, чем при оплате через кассира банка, или отсутствует. С помощью системы вы сможете получать информацию об остатках и движении денежных средств, оплачивать мобильную связь, налоги и коммунальные платежи, переводить средства и др.
Ещё в июле в Северодвинском отделении банка появилась такая услуга, как открытие вкладов в режиме реального времени через систему «Сбербанк-онлайн». Их четыре вида: «Сохраняй онлайн», «Пополняй онлайн», «Управляй онлайн», «Универсальный». Открыть вклады можно в любое удобное для вас время и из любого места, где есть доступ в интернет.
Также в банкоматах и информационно-платёжных терминалах появилась услуга «Открыть вклад». Чтобы воспользоваться ею, достаточно иметь карту Сбербанка и оформить универсальный договор банковского обслуживания в любом офисе по обслуживанию физических лиц. Примечательно, что по вкладам, открытым через «Сбербанк-онлайн» или устройства самообслуживания, действует повышенная процентная ставка.
Подробная информация и «Руководство клиента» размещены на сайте Сбербанка России (www.sberbank.ru) в разделе «Частным лицам» – «Онлайн-услуги» – «Сбербанк ОнЛ@йн». Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 800 555 55 50 (по России – бесплатно), в группе вКонтакте «Сбербанк ОнЛ@йн Северодвинское ОСБ» (http://m.vk.com/club34295197) и в отделениях Северного банка ОАО «Сбербанк России».

Последние новости

Рубрики

Календарь публикаций

Август 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архив записей